Благодаря входящим в состав термальной воде из курорта Bagni di Pisa, а также смеси эфирных масел, водорослям фукус и ламинария, процедура решает проблему обоих типов целлюлита, а также способствует питанию и укреплению кожи тела.
Поделиться
Подробнее о процедуре
Термальная детоксикация BAGNI DI MONTALCINO, 60 минут.
Смесь масел помогает быстрому и глубокому очищению кожи, придает ей красоту и упругость. Ламинария и фукус оказывают выраженный липолитический эффект.
Этапы:
предложение одноразового белья;
приветствие с применением арома-масла Trancvillity;
очищающий пилинг тела с пилинг-скрабом двойного действия с частицами кремния и кожурой апельсина - 15 минут;
нанесение водорослевой маски-детокс «BAGNI DI MONTALCINO» с проработкой тела в течение 10 минут (ламинария, фукус, эфирные масла лимона, апельсина, мяты, масло авокадо, пудра листьев зеленого чая, магний)- 15 минут;
душ,
нанесение антицеллюлитного крема «Body strategist massage cream» (в составе водоросли, кофеин, картнитин, экстракт плюща и конского каштана) с проработкой тела в течение 10 минут;
наносим гель с экстрактом конского каштана и ментола для легкости ног;