0 BYN
Корзина пуста

Наша команда

Екатерина Новогродская

Екатерина Новогродская

Управляющий комплекса SPA Riviera

Алина Байкач

Алина Байкач

Менеджер SPA Riviera

Анастасия Кожич

Анастасия Кожич

Менеджер SPA Riviera

Александр Гаевский

Александр Гаевский

SPA-координатор

Ольга Казакевич

Ольга Казакевич

Менеджер VIP

Валерия Баранова

Валерия Баранова

Менеджер VIP

Анастасия Липовка

Анастасия Липовка

Менеджер по продажам

Клим Котенёв

Клим Котенёв

Старший администратор SPA Riviera

Мария Мельник

Мария Мельник

Администратор SPA Riviera

Екатерина Пекарчик

Екатерина Пекарчик

Администратор SPA Riviera

Анастасия Андрушкевич

Анастасия Андрушкевич

Администратор SPA Riviera

Екатерина Пленина

Екатерина Пленина

Администратор SPA Riviera

Наталья Панасик

Наталья Панасик

Администратор SPA Riviera

Арина Козлова

Арина Козлова

Администратор SPA Riviera

Анна Черканова

Анна Черканова

Администратор SPA Riviera

Ольга Дунченко

Ольга Дунченко

Администратор SPA Riviera

Елизавета Шестакова

Елизавета Шестакова

Администратор SPA Riviera

Полина Голобурдо

Полина Голобурдо

Администратор SPA Riviera

Егор Толецкий

Егор Толецкий

Администратор SPA Riviera

Мария Пукало

Мария Пукало

Администратор SPA Riviera

Кадек Арминиасих

Кадек Арминиасих

Специалист балийских spa-уходов

Цинцин Юй

Цинцин Юй

Специалист китайских spa-уходов

Адарш Мохандас

Адарш Мохандас

Специалист аюрведических spa-уходов

Сергей Живалевский

Сергей Живалевский

Врач-физиотерапевт

Марина Барташевич

Марина Барташевич

Врач-физиотерапевт

Инна Заянчковская

Инна Заянчковская

Медсестра по физиотерапии

Елена Маньковская

Елена Маньковская

Медсестра по физиотерапии

Рамиля Довнар

Рамиля Довнар

Медсестра по физиотерапии

Лилия Крупская

Лилия Крупская

Медсестра по физиотерапии

Алексей Шабанов

Алексей Шабанов

Медицинский брат-массажист

Михаил Фетисов

Михаил Фетисов

Медицинский брат-массажист

Михаил Сидоренко

Михаил Сидоренко

Медицинский брат-массажист

Кирилл Гаргун

Кирилл Гаргун

Медицинский брат-массажист

Максим Выдрук

Максим Выдрук

Медицинский брат-массажист

Игорь Скипор

Игорь Скипор

Медицинский брат-массажист

Анастасия Здрецова

Анастасия Здрецова

Медицинская сестра-массажист

Юлия Кулеш

Юлия Кулеш

Медицинская сестра-массажист

Ирина Стасевич

Ирина Стасевич

Медицинская сестра-массажист

Людмила Жук

Людмила Жук

Медицинская сестра-массажист

Рашад Али

Рашад Али

Специалист SPA-уходов

Дмитрий Валай

Дмитрий Валай

Специалист SPA-уходов

Андрей Костюкевич

Андрей Костюкевич

Специалист SPA-уходов

Диана Гансецкая

Диана Гансецкая

Специалист SPA-уходов

Питер Собхи

Питер Собхи

Специалист SPA-уходов

Людмила Выговская

Людмила Выговская

Специалист SPA-уходов

Ангелина Кастюкевич

Ангелина Кастюкевич

Специалист SPA-уходов

Дмитрий Рыбак

Дмитрий Рыбак

Специалист SPA-уходов

Мария Фурс

Мария Фурс

Специалист SPA-уходов

Светлана Россохина

Светлана Россохина

Специалист SPA-уходов

Людмила Павлюченко

Людмила Павлюченко

Специалист SPA-уходов

Елена Шалина

Елена Шалина

Специалист SPA-уходов

Анастасия Мацевич

Анастасия Мацевич

Специалист SPA-уходов

Анастасия Курзова

Анастасия Курзова

Инструктор

Ольга Свярская

Ольга Свярская

Инструктор

Василина Солтан

Василина Солтан

Инструктор

Игорь Качан

Игорь Качан

Инструктор

Елена Курыленок

Елена Курыленок

Мастер по маникюру

Эльвира Фетисова

Эльвира Фетисова

Парикмахер

Елена Шуппо

Елена Шуппо

Парикмахер

Юлия Попалова

Юлия Попалова

Косметик

Татьяна Гуринович

Татьяна Гуринович

Косметик

Виталий Химич

Виталий Химич

Пар-мастер

Евгений Парфенов

Евгений Парфенов

Пар-мастер

Антон Одинцов

Антон Одинцов

Пар-мастер

Александр Гладыш

Александр Гладыш

Пар-мастер

Андрей Афанасьев

Андрей Афанасьев

Пар-мастер

Дмитрий Толочко

Дмитрий Толочко

Пар-мастер

Андрей Павлов

Андрей Павлов

Пар-мастер

Маруф Убайдулла

Маруф Убайдулла

Пар-мастер

Александр Науцик

Александр Науцик

Пар-мастер

Леонид Вайткевич

Леонид Вайткевич

Пар-мастер

Юлия Самусева

Юлия Самусева

Специалист санитарно-гигиенического контроля

Елена Казаполянская

Елена Казаполянская

Администратор водно-термальной зоны

Миронович Олег

Миронович Олег

Шеф-повар

Дмитрий Сезон

Дмитрий Сезон

Cу-шеф

Никита Протащик

Никита Протащик

Су-шеф

Алеся Пуйдак

Алеся Пуйдак

Администратор ресторана

Ян Лащевский

Ян Лащевский

Администратор ресторана

Никита Леус

Никита Леус

Повар

Александр Кисель

Александр Кисель

Повар

Ксения Горбатович

Ксения Горбатович

Повар

Ренат Шамаев

Ренат Шамаев

Повар

Илья Наркевич

Илья Наркевич

Повар

Марина Бервольд

Марина Бервольд

Повар

Александр Ваткевич

Александр Ваткевич

Бармен

Евгений Ланюк

Евгений Ланюк

Бармен

Александр Высоцкий

Александр Высоцкий

Бармен

Александр Сайковкий

Александр Сайковкий

Бармен

Анастасия Эльяшевич

Анастасия Эльяшевич

Официант

Ксения Струневская

Ксения Струневская

Официант



Упрощенная версия сайта